Набор в группу SWIMMING BASE: правильная техника плавания для начинающих

07.01.2021 13:45

Если вы уже умеете держаться на воде, но хотите научиться по-настоящему технично, правильно и красиво плавать, то курс SWIMMING BASE — именно для вас.

Начало занятий уже с 11 января. Запись на ресепшене клуба. Количество мест — 6 человек. После набора группы запись закроется. Поэтому поспешите!

За 12 занятий вы гарантировано улучшите свою технику плавания. Занятия проводятся на воде и на суше («сухое плавание» в зале групповых программ). В бассейне будем заниматься дважды в неделю (понедельник и среда в 20:00), на суше — 1 раз в неделю по воскресеньям в 16:00.

Стоимость курса:

  • Пакет из 12 занятий — 9000 руб. (бассейн и сухое плавание)
  • Пакет из 8 занятий — 6000 руб. (только бассейн)

Для тех кому сложно решить, какой пакет выбрать — 10 января 2021 в 16:00 приглашаем на открытый урок «Сухое плавание» в зал №2.

Тренер Дмитрий Цымбал поможет вам освоить правильное дыхание, объяснит как держать тело в верном положении. Изучим все стили плавания. Применим видео-контроль и анализ техники плавания.

Отдельные занятия «сухим плаванием» улучшат физическую форму и отточат технику. На занятиях разовьём гибкость и пластичность тела. Увеличим амплитуду двигательной активности суставов.

Swimming Base