Открытие бассейна: представляем групповые занятия AQUA

04.02.2020 18:31

Друзья, с 5 февраля в фитнес-клубе VanderFit работает бассейн и аква-комплекс. Тренеры бассейна уже размещены на сайте

Просим перед первым посещением ознакомиться с правилами бассейна. Следование правилам помогают каждому из нас чувствовать себя комфортно в фитнес-клубе.

Групповые классы бассейна уже добавлены в расписание. Далее приводим описание занятий, чтобы вы выбрали для себя самые интересные классы:

SWIMMING

Урок, направленный на совершенствование полученных навыков спортивных способов плавания, развитие функциональных способностей организма, подготовку к любительским соревнованиям. Рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности.

AQUA MIX

Тренировка, включающая все базовые элементы аква-аэробики и упражнения со специальным оборудованием (noodles, амортизаторы, перчатки, гантели). Для любого уровня подготовленности.

AQUA COMBAT

Высокоинтенсивная тренировка, в основе которой лежат приемы и техники различных боевых искусств. Урок направлен на проработку всех основных мышечных групп, в особенности мышц кора (пресса), развитие выносливости и координации. Это полностью бесконтактная тренировка, которая пользуется огромной популярностью во всем мире. За красивое тело придется «побороться», но победа не заставит себя ждать – одна тренировка сжигает до 740 калорий. Рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности.

AQUA CIRCLE

Круговые тренировки, которые позволяют добиться множества положительных результатов. Занимаясь подобным образом, вы сможете укрепить свои мышцы, сделать их более крепкими. Также, нельзя не отметить и увеличение уровня выносливости. Всё это связанно с тем, что тренинг проходит сразу нескольких направлениях. При этом чередуются нагрузки статические и динамические, аэробные и анаэробные. Организм ответит на это отличными функциональными улучшениями. Класс для подготовленных.

AQUA TABATA

Высокоинтенсивная интервальная тренировка, придуманная японским доктором Изуми Табата (Izumi Tabata). Суть в том, чтобы 20 секунд выполнять упражнение изо всех сил, а затем отдыхать 10 секунд. В четыре минуты укладываются восемь таких раундов. Тренировка может включать одно или несколько упражнений. Часто табата состоит из восьми разных упражнений. Класс для подготовленных.

AQUA START

Изучение базовых элементов аква-аэробики, программа для начинающих.