Бесплатный фитнес-чекап в VanderFit с 15 августа

14.08.2019 07:30

Друзья! Залы нашего фитнес-клуба откроются в сентябре, но придя к нам в августе — всё равно можно сделать кое-что очень полезное для своего тела, ведь в VanderFit появился аппарат InBody 270. В отличие от бытовых «умных» весов он анализирует по-настоящему много параметров и делает это точно, независимо от того, кто проходит измерения (от ребёнка до профессионального спортсмена).

Анализатор состава тела InBody 270 измеряет:

  • Массу тела (включая общее количество воды в организме, протеины, минералы и жировую массу)
  • Соотношение «мышцы-жир» (сравнение вашей мышечной массы и жировой прослойки)
  • Ожирение организма (индекс массы тела и процент жировой массы)
  • Развитость мышечной массы в каждой части тела
  • Равномерность распределения жира по всем частям тела 

Диагностика на InBody — безопасная и простая процедура. Анализ компонентного состава тела позволяет сформировать индивидуальную программу тренировок и питания, например, направленную на сжигание жировой массы или наоборот, на увеличение нагрузки для роста мышечной массы.

А кто же изучит полученные вами данные и даст правильные рекомендации? Конечно мы позаботились и об этом!

Предлагаем вам вместе с диагностикой на InBody 270 также получить бесплатную фитнес-консультацию опытного тренера и выступающего спортсмена Виталия Лебеденко

Виталий — не только тренер и менеджер залов в VanderFit, но ещё и автор многих статей в фитнес-блоге. Рассказывает понятным языком о сложных и важных вещах из области питания и тренировок. Его советы вам обязательно пригодятся. Консультация включает: точное измерение роста, измерение состава тела на анализаторе InBody 270, предоставление печатного отчёта, анализ его данных, общие рекомендации по тренировочному процессу и питанию.

Вся правда о вашем теле от InBody и Виталия Лебеденко

Пройдите этот фитнес-чекап

После заполнения формы вам перезвонит менеджер VanderFit, согласует дату и время чекапа.
Количество мест ограничено. VanderFit оставляет за собой право прекратить акцию без уточнения причин.


Успейте пройти фитнес-чекап, пока это можно сделать бесплатно. И не забывайте, что до конца лета действуют выгодные предложения на приобретение клубного членства. Если хотите узнать подробности — спросите об остальных акциях, когда придёте на чекап или заполните форму ниже: