Бесплатная персональная тренировка в бассейне

20.02.2020 14:40

Друзья, в бассейне фитнес-клуба VanderFit проводятся групповые программы для разного уровня подготовленности и работают профессиональные тренеры. Поэтому вне зависимости от вашего уровня подготовки и целей тренировок, вы полезно проведёте время на воде.

А если вы хотите улучшить собственные навыки плавания, то есть особенно приятная новость: до конца февраля вы можете получить в подарок бесплатную персональную тренировку в бассейне. В течение 45 минут тренер оценит ваши возможности и даст рекомендации о том, как их улучшить и что нужно откорректировать. Даже если вы ходите в бассейн только для своего удовольствия, всё равно будет полезно послушать мнение профессионала и узнать что-то новое. 

Если вы еще не стали нашим клиентом, то при покупке клубного членства до конца февраля за 65 000 ₽ вы не только получаете +60 дней заморозки, но и персональную бесплатную тренировку в бассейне.

Если вы уже член клуба VanderFit, то можете записаться на эту тренировку и получить её в подарок. Недавно мы провели очередную фото-сессию. Посмотрите как прямо сейчас выглядит наш бассейн и весь аква-комплекс.