Новый год ? Новая стоимость клубного членства

31.12.2019 12:11

Друзья! С наступлением Нового года мы изменяем стоимость клубного членства в VanderFit. Чтобы стань клиентом клуба – заполните заявку сейчас или звоните нам сами: +7 (495) 2151399

Итак, с 1 января 2020 года у нас действуют следующие условия: 

  • Клубное членство на 1 человека на 1 год — по цене 65 000 ₽ + 60 дней заморозки

Напоминаем, что в январе у нас откроется бассейн. При этом, фитнес-клуб вы можете посещать сразу после покупки, а членство активируется с открытия бассейна.

Кроме того, хотим отметить, что все те, кто успел приобрести членство в клубе в 2019 году в рамках предпродаж и акций — большие молодцы. Спасибо, что поверили в нас и были с нами!

Следите за нашими новостями и подписывайтесь на соцсети фитнес-клуба VanderFit – там мы обязательно расскажем о новых акциях, как только они начнутся.

Купить онлайн

Друзья, если будете сравнивать цены на абонементы в других фитнес-клубах, обратите внимание на то, что в стоимость клубного членства VanderFit входят все возможности клуба. Многие наши конкуренты требуют доплату за групповые занятия или даже за дополнительные полотенца. В VanderFit всё иначе, отдельной оплаты требуют только индивидуальные занятия (если они вам требуются). И это честный подход к современному фитнесу. В январе у нас откроется бассейн. А сейчас работает всё остальное, включая отлично подобранные групповые программы.

Пока вы делаете выбор, рекомендуем посмотреть виртуальный тур по фитнес-клубу VanderFit.

Клубное членство в VanderFit + персональные выгоды

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Срок предложения ограничен
Заполняя форму на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения