Приглашаем на Йогу – 108 кругов Сурья Намаскар с Марией Сосновской

12.12.2022 10:38

Новый год — хороший повод для позитивных перемен. Мы приглашаем всех поучаствовать в выполнении 108 кругов Сурья Намаскар!

108 – особенное число, символизирующее совершенство и успех в ведической культуре, индуизме, буддизме, астрологии и нумерологии. Особенное оно и для философии йоги. Считается, что именно 108 попыток ведут человека на новую ступень мастерства в любом деле.

Вас ждет запоминающаяся и заряжающая, динамичная и медитативная практика, которая окунёт вас в мир новых ощущений и возможностей. Метаморфозы начинаются уже после 10 круга! Тело становится мягче, сильнее, смелее!

Эффект от 108 Приветствий Солнцу действительно мощный, при этом не требует специальной подготовки. Вас будет увлекать единый поток движений, дыхания, всё это в сопровождении музыки, коллективной силы воли и вашего намерения! Позвольте себе перезагрузиться от навалившихся событий и усталости. Посвятите себя качественной работе с телом и сознанием через практику Йоги.

Занятие состоится 15.12.2021 в 19:30. :gift:В завершении вечера каждый участник тренировки получит подарки. Запись в мобильном приложении VanderFit.

Количество участников ограничено (25 чел.). Просим вас обязательно отписываться, если вы не можете посетить мероприятие, чтобы это могли сделать другие Члены Клуба. До встречи на ковриках! Ждем вас! :sparkles:

Йога 15 декабря с Марией Сосновской